2013 - РМЖ, 6 курсов химиотерапии.
2019-2022 лейкоз. сейчас в ремиссии, 22 курса химиотерапии: от 39 кг и невозможности ходить, держать в руке чашку и ложку, заново училась писать до восстановления и полной ремиссии.
Помогали родные и друзья, психолог и тренера по ЛФК.
Я как Мюнхгаузен: потихоньку вытаскивала себя и Смогла!
Сменила деятельность: рекрутер, HR.
Организовала проект для онкопациентов и волонтеров #Ижфеникс в Ижевске.
Мечтаю полетать на воздушном шаре в Кападокии, выучиться новой профессии и сшить свою коллекцию одежды для женщин, чтобы она чувствовала в ней себя комфортно и красивой!
Люблю Жизнь и Жить ее!