В конце 2021 года, после долгой "беготни" по врачам, не понимая, почему мне так плохо, было то самое КТ, после которого меня вызвал врач и сказал: «У вас новообразование». И понеслось.... врачи, больницы, операции. Все время до результата гистологии, я улыбалась и говорила всем, что даже если новообразование злокачественное, мне же ее удалили, во мне ее теперь нет, а значит живем дальше. Держа бумажку с результатами гистологии руки, конечно, затряслись. В тот день было много слез, но я дала себе тогда слово, что сегодня я дам себе слабину, поплачу, а завтра в бой.
12 курсов химии каждые 2 недели, было тяжело, больно. 9 месяцев со стомой, но и это не омрачало мою жизнь. Возвращаясь с химии лежала сутки, отходила и дальше жить полноценную, счастливую жизнь... Далее ремиссия, но не долго, метастазы поразили множественные лимфоузлы. И снова химия, операции.
Рядом всегда мой замечательный, любимый муж, мои детки, лучшие друзья. Это самая лучшая поддержка, только благодаря им есть силы бороться.
Столкнувшись с этой болезнью переосмысливается многое.
Очень бы хотелось завтра проснуться, а во всех новостных лентах одна главная новость: "Наконец-то появилась та самая таблетка, которая убивает любой рак. И она доступна абсолютно всем".