В марте 2020 года поставили диагноз, шок и страх, так как к этому времени 3 месяца как поставили диагноз рак пищевода 4 стадии моему родному брату (его уже нет в живых к сожалению).
Я прошла все круги лечения: операция (мастектомия), химия, лучевая, сейчас пятый год на тамоксифене, в октябре будет 5 лет ремиссии.
Когда я узнала о диагнозе, первое, что подумала «аллага шекер сына вырастила», благодаря лечению и позитивному настрою увидела свадьбу сына в 2024 году, жду внуков. 🙏 Стараюсь жить каждую минуту и радоваться мелочам. ❤️