08.09.2022г. Я узнала о своем диагнозе в день своего рождения, рак 4 стадии. Когда я вышла из кабинета врача, я была не на земле и не на небе, мне не описать эти чувства, которые я ощутила в тот день. Я знала одно точно, я сильная и у меня есть дочь. Эта болезнь меня изменила полностью, я смотрю на этот мир не так как раньше, всё будто изменилось перед моими глазами. Меня поддерживаю родные и коллеги. Спасибо всем.
У меня лечение проходит хорошо, есть улучшения.
Мечтаю жить, видеть красоту этого мира и быть рядом с дочкой, увидеть её достижения.