О своем диагнозе я узнала в июне 2021 года. Сначала был страх и непонимание, потом я взяла себя в руки и начала проходить лечение.
Лечение проходило тяжело в несколько этапов. На всем пути лечения меня поддерживала семья и друзья. Самое сложное было рассказать о диагнозе маме, я знала как она будет за меня переживать. Во время лечения я вступила в чат, где состояли больные с таким же диагнозом, как у меня. Через некоторые время мы с девушками создали свой чат в Телеграмм ОнкоПодружки для поддержки женщин с диагнозом РШМ. В этом чате я являюсь администратором. На данный момент нахожусь в ремиссии.
Получаю сейчас СПО,в 2025 году получу диплом,которого ранее не было.
Мечтаю быть здоровой и счастливой!