Сначала испытывала волнение, страх. Понимала, что потеряю, что нужно как-то поднимать детей. И от всего этого я начала чуствовать безысходность.
Лечение проходило в онкологическом диспансере. Мне очень помогали врачи. Очень им благодарна. Особено благодарна Дариме Васильевне, Татьяне Лукиничне и Эржене Данзановне. Разумеется семья тоже очень поддерживала. В коненм итоге с меня сняли статус инвалидности и сейчас я регулярно проверяюсь у врача.
Мечтаю помогать детям, вырастить внуков, работать и быть полезной обществу и своей семье.