Первый раз диагноз поставили в январе 2020 года, был страх смерти, постоянно плакала. Прошла лечение 8 химий, операцию по удалению груди и 25 лучей. Сейчас с июня 2024 года прохожу лечение, появились МТС, психологически уже более стабильна, но страх смерти не пропал.
Все лечение проходило в местном онкодиспансере, стала рисовать картины по номерам, они для меня стали отвлечением от мыслей, крутящихся в голове, пересмотрела много фильмов и сериалов, на которые раньше не хватало времени, так же прочитала книгу Донцовой и еще одну книгу Крымского батюшки. Книга помогла осознать, что это может случится с любым, не понятно по каким причинам и не нужно заниматься самоедством, почему это произошло со мной. Все это время еще меня спасала моя чихуаха с неугомонной энергией по вечерам.
Мечтаю путешествовать по стране, в ближайших планах посетить Калининград.