Здравствуйте! Я Оля Глотова, профессиональный фотограф с 2016 года. Сначала снимала в основном семьи и свадьбы, пока отдельным мощным направлением в моей работе не выделилось то, что сейчас все называют "фототерапией".
Первый раз ко мне обратилась девушка, у которой диагностировали рак желудка. Ее психолог и направил ее ко мне на фотосессию (не знаю, откуда он узнал про меня), как раз с целью почувствовать себя живой, красивой и объединиться с природой! Эту серию можно посмотреть тут https://olgaglotova.ru/ob-edinyayas-s-prirodoy .
Перед съемкой я очень переживала и волновалась, боялась, начала накручивать себя и даже пошла к своему психологу. На что она мне ответила: "Раз к тебе стали приходить люди не просто за картинками, а за помощью, значит, ты уже настолько сильная, что можешь эту помощь им дать!" Это очень окрылило меня и ко мне стали приходить девушки в разных непростых жизненных ситуациях - не обязательно болезни, но и после измен, разводов, затяжного декрета (когда ощущаешь себя инкубатором и обслуживающим персоналом, а хочется вспомнить, что ты женщина), а иногда просто позволить себе то, что не позволяли в детстве - хулиганить, наряжаться в принцесс и показывать непристойности:)
Подробнее об этом виде моих съемок можно почитать тут: https://olgaglotova.ru/fototerapiya
Я снимаю также контентные съемки для рекламы брендов, смелые свадьбы и многое другое, организовываю выставки, побеждаю в конкурсах и публикуюсь в журналах, а также провожу обучения для фотографов и тренинги по уверенности в себе для всех женщин.
Обо мне - вот здесь: https://olgaglotova.ru/olga
С большим удовольствием стану частью вашего проекта!